Создано: 07 ноября 2023

Объявление о проведении закупок медицинских изделий способом тендера

1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Байдибекская центральная районная больница» Управления здравоохранения Туркестанской области, юридический адрес: Туркестанский область, Байдибекский район, с.Шаян, ул. Альжанова №19  объявляет об осуществлении закупок медицинских изделий (далее – Товар) в соответствии с Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг, утвержденных Приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 110 (далее – Правила).
  2. Информация о закупке медицинских изделий, наименования, характеристика, объем закупа, место поставки, сумму, выделенную для закупа по каждому товару - указаны в приложении №1 к настоящему объявлению (перечень закупаемых товаров).
  3. Товар должен быть поставлен по следующему адресу: Туркестанский область, Байдибекский район, с.Шаян, ул. Альжанова №19.
  4. К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в п. 9 Правил.
    5. Пакет тендерной документации можно скачать на веб-сайте: www.baidibek-crb.kz
    6. Окончательный срок представления тендерных заявок до 10:30 часов 27 ноября 2023 года.
    7. Заявки на участие в тендере, запечатанные в конверте, представляются потенциальными поставщиками в Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Байдибекская центральная районная больница» Управления здравоохранения Туркестанской области, юридический адрес: Туркестанский область, Байдибекский район, с.Шаян, ул. Альжанова №19, каб. №25
    8. Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 11.00 часов 27 ноября 2023 года по следующему адресу: Туркестанский область, Байдибекский район, с.Шаян, ул. Альжанова №19, каб. №25 , Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Байдибекская центральная районная больница» Управления здравоохранения Туркестанской области, каб №25
  5. Конверт с тендерной заявкой предоставленный после истечения установленного срока и/или с нарушением требований, не регистрируется в журнале регистрации конвертов и возвращается потенциальному поставщику.
    10. Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
    11. Уполномоченный представитель организатора закупок: Нышан Әли Қабылбекұлы тел: 8 705 546 3696.
Название Скачать
1 Приложение_1_к_объявлению (Восстановленный)  xls