Создано: 04 февраля 2020

Закуп способом запроса ценовых предложений на 2020 год

ГКП на ПХВ «центральная районная больница Байдибек» управления здравоохранения акимата  ТО объявляет о проведении закупа  способом запроса ценовых предложений лекарственных средств и изделий медицинского назначения  для ГКП на ПХВ «центральная районная больница Байдибек» УЗ акимата ТО.

Полный перечень закупаемых товаров, объемы, срок  и условия поставки, цена и суммы   и подробная спецификация указаны в приложении № 1.

Общая сумма закупа составляет  10 940 449,30 тенге.

Товар должен быть поставлен – ТО,  района Байдибек, село Шаян, ул. Алжанова №19  ГКП на ПХВ «центральная районная больница Байдибек» УЗ акимата ТО.

К закупу  допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в главе №3  Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от “30” октября 2009 года № 1729.

Окончательный срок представления конвертов с ценовыми предложениями   до 11:00 часов 10  февраля 2020 г. РК, ТО, район Байдибек, село Шаян, ул Алжанова №19. Кабинет совещание. 1 этаж индекс 160200

Вскрытие конвертов: 12.00 ч. 10 февраля 2020 г., РК, ТО, район Байдибек. Село Шаян, ул. Алжанова №19, 1 этаж, Кабинет совещание. индекс 160200

Каждый потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 настоящих Правил, а также описание и объем фармацевтических услуг.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8(72548)2-16-24. 87750564551

Скачать: Приложение